RostislaV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RostislaV » Cериалы ! » [SERIAL] Prison Break / Побег Из Тюрьмы (2005-2007


[SERIAL] Prison Break / Побег Из Тюрьмы (2005-2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Prison Break / Побег Из Тюрьмы (2005-2007)

http://prison-break.ucoz.ru/_ph/59/2/465751320.jpg

Название: Побег Из Тюрьмы
Оригинальное название: Prison Break

Год выхода: 2005-2007 (still in production)

Телекомпания: FOX

Жанр: Adventure / Crime / Drama / Thriller

В Ролях:

Dominic Purcell - Lincoln Burrows
Wentworth Miller - Michael Scofield
Robin Tunney - Veronica Donovan
Peter Stormare - John Abruzzi
Amaury Nolasco - Fernando Sucre
Marshall Allman - LJ Burrows
Wade Williams - Captain Brad Bellick
Paul Adelstein - Agent Paul Kellerman
Robert Knepper - Theodore "T-Bag" Bagwell
Sarah Wayne Callies - Dr. Sara Tancredi

IMDB
Официальный Сайт Сериала
Русскоязычный Фан-Сайт Сериала

Сюжет:

Жил да был весьма успешный парень Майкл Скофилд. В один прекрасный момент он сорвал со стен своего кабинета развешенные там вырезки из газет о каком-то преступлении с упоминанием брата вице-президента, собрал вещички из своего уютного кабинета и отправился грабить банк. Выпустив две пули в воздух, он благополучно сдал оружие полиции, отказался от квалифицированной защиты и сел в тюрьму строгого режима на пять лет за вооруженное ограбление.
По ходу пьесы оказалось, что именно в этой тюрьме сидит его брат - Линкин, осужденный за убийство того самого брата вице-президента по высшей мере, то бишь его ждет смертная казнь, хотя он до сих пор утверждает, что на курок не нажимал. Майкл тут же начинает заводить нужные и не нужные знакомства - во-первых, с сокамерником Сукре, затем с местным боссом афроамериканцев и местным представителем мафии, с дамочкой-врачом, которой он по ходу спасает жизнь, с весьма неприятным типом, который является эдакими собирательным образом всего плохо в тюрьме, и с легендарным вором Д.Б. Купером. Все эти ребята стали составной частью его грандиозного плана - побега из этой самой тюрьмы.

Формат :
2 Сезона (пока) х 22 Эпизода

3-й сезон: Премьера состоится 29 августа 2007 года

Отредактировано RostislaV (2007-08-18 17:11:53)

0

2

Hello,

I believe rostislav.goodboard.ru has so much potential. The site in an industry that has lots of competitors, but also has a lot of customers.

My company has been marketing sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of rostislav.goodboard.ru.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

rostislav.goodboard.ru is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

3

free and watch

0

4

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

5

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

запах гари после пожара
запах в квартире на первом этаже
запах жареной рыбы в квартире как избавиться
как создать приятный запах в квартире
запах табака в квартире
нейтрализовать запах гари
запах сигарет в квартире
как избавиться от запаха в квартире

0


Вы здесь » RostislaV » Cериалы ! » [SERIAL] Prison Break / Побег Из Тюрьмы (2005-2007